Квартира

Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
5 дней назад
У детей скоро свадьба и мы хотим им вместе со сватами сделать подарок. Конечно, было бы хорошо купить квартиру. Мы живём в Москве. Детей бы тоже хотели видеть здесь. Посоветуйте, как лучше сделать покупать новую квартиру или на вторичном рынке? Или может эти деньги вложить в бизнес, а потом уж квартиру покупать?
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 270
5 дней назад
Если есть возможность, то конечно лучше новую покупать. Подбирайте квартиру с хорошей развёрнутой инфраструктурой, чтоб молодежи было удобно жить. Мне недавно попался вот сайт про Малаховский квартал. Заодно и отзывы можете почитать здесь ссылка Сейчас есть много новостроек, которые еще строятся или уже готовые. Выбор, думаю есть. В этом вопросе, главное, чтоб были деньги.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
26 дней назад
Как же повезло вашим детям, что у них такие родители, которые могут купить квартиру. Я уже несколько лет собираю деньги на свое жилье. Надеюсь, когда-то это случиться и я уйду со сьемного жилья.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 173
Краснодар
4 дня назад
Мы покупкой квартиры занимались самостоятельно, в этом случаи это намного дешевле, чем покупать через риэлтора, но и намного сложнее. Выбор квартир достаточно не велик. А главное очень внимательно нужно относится к договору купли-продажи, чтобы не попасть на мошенников. Поэтому предварительно советую просмотреть https://gkrfkod.ru/ss-7_7/ Здесь описано что должно быть в договоре, цена и многие другие моменты
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
2 часа назад
Мы дочери недавно выбирали квартиру и остановили свой выбор именно на новостройке в жк. Такие квартиры более современные и очень хорошие для комфортного жилья, плюс рядом в районе есть все необходимое, школы, магазины, садики, метро и так далее. Вы тоже можете жк око купить квартиру. Что касается цен, то стоимость квартир адекватная, не дороже, чем в других жк, но тут реально все так красиво и уютно сделано... В общем сами посмотрите на сайте и рекомендую сотрудничать с ними.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
176 дней назад
Покупка квартиры это роскошный подарок в наше время, лучше тур на отдых подарить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.