ГлавнаяФорумСоветуемся!Постельное белье

Постельное белье

Посетитель
Vesilina
Сообщений: 133
5 дней назад
Девочки, где покупаете постельное белье? Может порекомендуете какой-то хороший интернет-магазин, где большой ассортимент и цены нормальные? Только чтобы доставка по Москве была. Купила бы несколько полуторных наборов, а то прежнее постельное уже совсем вид потеряло.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 136
5 дней назад
О, мне тоже нужно заменить постельное. Вот я жду предновогодние скидки и распродажи. Уверена, можно будет купить хорошие комплекты за минимальную стоимость. Я кстати хочу попробовать купить из поплина, вроде как хвалят этот материал.
Посетитель
Muha
Сообщений: 122
5 дней назад
Выбор магазинов по продаже постельного белья просто огромен. Здесь все зависит от ваших личных предпочтений. Вот, к примеру, неплохие комплекты постельного белья 1,5 https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-interer/postelnoe-bele/komplekty-postelnogo-belya Мне многие расцветки понравились, да и цены как по мне вполне приемлемые. Посмотрите, может и вас что-то заинтересует.
Посетитель
Elli
Сообщений: 175
5 дней назад
Я всегда беру только бязь. Уже столько раз экспериментировала, покупала постельное из различных тканей, но сделала для себя вывод что только бязь является наилучшим и самым износостойким материалом.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 256
1 день назад
А меня интересует, где в большом количество можно хорошее постельное бельё заказать.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 682
3 дня назад
Sammi:
А меня интересует, где в большом количество можно хорошее постельное бельё заказать.

А раньше вы его где обычно заказывали то? Там теперь больше нет что ли? В общем, могу подсказать одно место, где можно довольно выгодно купить постельное белье. Я именно оттуда и заказывала пару комплектов детского белья. Соотношение качество и цены одно из лучший, что я видела.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.