ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВитрина для домашнего музея

Витрина для домашнего музея

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 683
Донецкая
3 часа назад
Добрый день. Я на протяжении больше чем десяти лет коллекционировала игрушки от Киндер-сюрпризов и теперь хочу купить витрину, чтобы их разместить и повесить в гостиной на всеобщее обозрение. Ознакомилась с ценами и пока только здесь стеклянные витрины для дома нашла по демократичным ценам, есть возможность изучить условия сотрудничества, проконсультироваться с менеджером, а потом уже только оформить заявку на покупку всего в несколько кликов мышкой. Приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами именно этой компании напрямую?
Посетитель
Totka
Сообщений: 660
2 дня назад
Да, и я осталась довольна. Хотела вытащить из коробки минералы, которые последние пять лет подряд привозила из командировок. Нужна была вертикальная витрина и менеджер homemuseum.ru помог мне в чате определиться с подходящим вариантом: магнитные крепления, дополнительный замочек и подсветка. Теперь витрина настоящая достопримечательность, и я советую вам ознакомиться с условиями доставки, оплаты и внимательно прогуляться по страницам сайта, чтобы потом можно было оставить заявку на покупку. Изготовили в согласованные сроки, привезли в целости.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.