ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМужская одежда

Мужская одежда

Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 190
1 день назад
Девочки, вы покупаете своим мужчинам одежду или они это делают сами? Какую именно могут купить сами, а какую приходится выбирать вам? А то вот своему мужу хочу в пример других мужчин ему поставить) Ничего без меня не может купить -даже вот простые майки и футболки для него ищу сейчас на просторах украинских интернет-магазинов ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2020 в 17:20)
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 127
17 дней назад
Нет. Не покупаю. Разве что бывает хочет услышать мое мнение -могу сказать нравится мне или нет. Но выбирает он сам по своему вкусу-ему ходить) По бутиках пройдется - купить необходимое сам. Понятия не имею, что такое покупать трусы или носки)
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 282
1 день назад
Не думайте что один ваш такой -мне кажется, что большая часть мужчин так воспитаны. Сначала им мамы все покупают, не спрашивая их мнения, а потом это делают жены) Я тоже большую часть вещей покупаю мужу сама.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
1 день назад
А я покупаю. И не вижу в этом ничего страшного. Если муж не знает как правильно выбирать, не разбирается в размерах, в составе тканей, а я это знаю, то мне не сложно ему купить все, что нужно, а даже приятно. Кстати, Tvinki, если вы ищите майки и футболки мужу, то вот посмотрите в этом магазинчике https://vipavoska.com.ua/muzhskaya-odezhda/futbolki-maykilongslivi-mujskie/hm-15/
Посетитель
Sonya
Сообщений: 171
Краснодар
16 дней назад
Мы в ближайшее время планируем пляжный отдых, хочется отдохнуть от всех проблем. Теперь готовимся к поездке и покупаем все необходимое. Очень долго не могла найти хорошие Мужские шорты 2021, качество сейчас просто ужасное. Спасибо подруге порекомендовала мне сайт fashion4you.ua Очень понравился магазин, быстрая доставка, прекрасное качество. Муж просто в восторге. 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.