Нужен совет

Посетитель
Celia
Сообщений: 283
4 часа назад
Всем привет. У меня начались в последнее время проблемы с желудком. Врач мне советует пройти такую процедуру как колоноскопия. Если честно я боюсь, да и не знаю, где у нас в Химках ее хорошо делают. Может кто подскажет?
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 273
4 часа назад
Если честно про такую процедуру я не слышала. Когда у меня обострился гастрит, я ходила к гастеронтерологу. Он мне обследовал желудок с помощью железной трубки. Больно и неприятно.
Посетитель
Olka
Сообщений: 227
4 часа назад
Да в обследовании желудочно кишечного тракта мало приятного. Есть два способа которые я знаю, это трубка через рот, или во втором случае через анальное отперствие. Так сазать подход с другой стороны.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 265
4 часа назад
Доброго всем денечка. Хочу вам сказать, автор, что данная процедура более эффективный и современный метод обследования ЖКТ. И если вы боитесь что у вас буду неприятные ощущения, или вам будет боль, тогда можно провести колоноскопию под наркозом https://gippomed.ru/vzrosloe-otdelenie/28-endoskopiya Удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2020 в 17:06)
Посетитель
Sammi
Сообщений: 246
1 день назад
Не самые приятные процедуры.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
1 день назад
Плохо когда желудок болит, это сразу диеты, питание без вкусняшек и куча таблеток. Вы, кстати, почитайте статью про то какие таблетки можно принимать вместе https://vesti.ua/lite/health/309205-eda-i-lekarstva-opasnye-i-poleznye-miksy , а какие нельзя. Во время лечения язвы таблеток много - часть из них антибиотики серьёзные, будьте внимательны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.