ГлавнаяФорумСоветуемся!Выбор кровельного материала

Выбор кровельного материала

Посетитель
kusma
Сообщений: 227
4 дня назад
Нужно перекрыть крышу нашего дома в Алматы, какой на ваш взгляд кровельный материал самый надёжный? Их сейчас очень много продаётся, не хочу гнаться за красотой, для меня главное его практичность и долговечность.
Посетитель
busha
Сообщений: 223
4 дня назад
Говорите, что хотите приобрести надёжный кровельный материал и для вас не важна его красота? Тогда советую перекрыть крышу вашего дома шифером, мне кажется, что он самый прочный, если не брать в расчёт натуральную черепицу, которая не для всех конструкций крыш из-за своего большого веса подходит.
Посетитель
polada
Сообщений: 228
4 дня назад
Натуральная черепица имеет наверное самый большой срок службы из всех кровельных материалов, но у неё есть один минус- это большой вес, не каждая конструкция крыши выдержит его, я советую вам ондулин купить, он лёгкий, бесшумный и прочный. В каталоге этого магазина вы можете посмотреть какие есть размеры ондулина и узнатьх цену за лист https://shop.onduline.kz/catalog/
Посетитель
lolwa
Сообщений: 226
4 дня назад
Мы перекрыли крышу в этом году металлическим профлистом, я пожалела о своём выборе, когда идёт дождь, в доме слышно как капли стучат по крыше, их звон в ушах отдаётся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.