ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМусорные пакеты

Мусорные пакеты

Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 195
2 дня назад
Мне на дачу в Казани нужно закупить мусорные мешки, но прочные. А то теперь нужно упаковыавать мусор и выставлять за ворота, чтоб машина приехала и забрала его. Посоветуйте хорошего производителя - мне нужны плотные и разного размера и ещё чтоб были и такие, чтоб упаковать ветки, старые обломки после ремонта.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 184
2 дня назад
Может вам просто строительные мешки себе закупить и сразу все проблемы решите - они и вместительные, и довольно прочные. У меня после ремонта в такие мешки мастера мусор после ремонта собирали.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 133
2 дня назад
Вам сильно большие пакеты нужны - какого объёма? Для мусора до десяти кг нужно брать мешки плотностью 20-50 мкм , а те, что поплотнее могут выдержать уже и больше 10 кг. Они другой мусор выдержат -тот, которые имеет острые углы. У российского производителя Мирпак есть такие мешки полиэтиленовые https://kazan.mirpack.ru/catalog/meshki-polietilenovye/
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 288
4 дня назад
У меня есть такие мешки - я на даче осенью мусор собираю в них. На пакетах пишут 50-8 мкм -вот читаю сейчас, покупаю всегда много, чтоб потом не искать и на сезон хватает. Очень плотные. Берите себе такие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.