ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПодготовка к Новому году

Подготовка к Новому году

Посетитель
Muha
Сообщений: 121
3 дня назад
Директор поручил заняться вопросом подготовки поздравительных наборов к Новому году для наших деловых партнеров. Но что в него включить? В прошлом году дарили блокноты и небольшие коробочки конфет, а что сейчас подобрать, где в Москве купить? Может есть какие-то интересные бюджетные варианты, поделитесь.
Посетитель
Elli
Сообщений: 173
3 дня назад
Ну мне кажется, что конфеты стоит оставить, к любому празднику они всегда кстати. А вот блокноты можно заменить, к примеру, на календари. В новом году они точно пригодятся. Если интересно, можете уточнить условия изготовления календарей с логотипом компании https://stolitsaprint.ru/kalendari/ Стоимость печати будет зависеть от тиража.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 135
3 дня назад
Новый год ассоциируется с конфетами, шампанским и мандаринами. Вот и составьте небольшие подарки из данных ингредиентов. А дополнить все можно поздравительной открыткой. Просто и со вкусом.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 132
3 дня назад
Соглашусь, что подарки должны быть с логотипом вашей компании, как минимум подарочный пакет. Это стильно и красиво. А вот сам набор стоит выбирать исходя из предполагаемого бюджета. Календари, брелки, блокноты, конфеты… Я бы всему обрадовалась cn
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.