ГлавнаяФорумСоветуемся!Хочу открыть интернет-магазин.

Хочу открыть интернет-магазин.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 490
1 день назад
Я очень долго занимаюсь изготовлением мыла, и у меня уже есть свои клиенты. Но мне хочется открыть интенрнет-магазин, что-бы как-то расширить свои продажи, если получиться то по всей территории бывшего СНГ или даже за рубеж. Только вот как правильно сделать сайт на такой магазин я не знаю. Может подскажите хорошую компанию в Донецке, которая занимается подобными проектами.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 528
1 день назад
Мне кажется, что проще просто открыть группы в социальных сетях и там пробовать продавать свои товары. Это вам будет гораздо дешевле, чем обслуживание такого магазина.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 524
2 дня назад
Так сейчас так много сайтов-конструкторов уже готовых в интернете можно найти для таких проектов. Пару часов потратите, и у вас будет готовый магазин. И главное, бесплатно.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
1 час назад
Paradise:
Так сейчас так много сайтов-конструкторов уже готовых в интернете можно найти для таких проектов. Пару часов потратите, и у вас будет готовый магазин. И главное, бесплатно.

Полностью поддерживаю, подобные конструкторы специально так устроены, чтобы можно было довольно быстро разобраться. Даже человеку, которые в этом совсем ничего не понимает. Как минимум, можно использовать конструктор форм для начала, а потом уже всё это дело объединить в один сайт. Можете ещё обучающие ролики на эту тему посмотреть, их в достатке должно быть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.