ГлавнаяФорумГоворим обо всёмпродвижение сайтов

продвижение сайтов

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
14 дней назад
Есть тут кто из города Гродно? Мне нужно найти опытных специалистов, которые помогут мне в продвижении сайтов. Напишите по своему опыту, к кому обращались.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
14 дней назад
Я здесь заказывала продвижение сайта в Гродно https://redseo.pro/ Попробуйте пообщаться со специалистами, чтобы они вам рассчитали стоимость услуги. Это займет какое-то время, продвижение сайта обычно быстро не проходит. Это все должно идти постепенно. Но могу сказать, что мы добились хороших результатов.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
14 дней назад
А я обращалась к фрилансеру, который мне сделал продвижение сайта. Ведь так получилось намного дешевле, чем обращаться в компании. У них ценник выше.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
14 дней назад
Я не экономлю на сайте. Продвижение тоже заказывалf в одной фирме. Сначала нужно вложиться в сайт, чтобы потом он мне приносил хоть какой-то доход.
Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
2 дня назад
Ну вообще, на самом то деле продвижение не так уж и дорого стоит. Особенно если учесть, что одним из самых популярных его видов являются крауд-ссылки. А они ведь совсем не дорогие. Мы, например их вот здесь заказываем всего по 50 рублей: https://krauder.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.