ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСпециалисты по комьютерам

Специалисты по комьютерам

Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
12 дней назад
У меня есть свой бизнес в Киеве, который за два года значительно вырос, в этом году мы купили свой первый небольшой компьютерный сервер, возникли первые неполадки, я не знаю к кому обратиться за помощью, сисадмина у нас в штате нет.
Посетитель
kusma
Сообщений: 226
12 дней назад
Я вам хочу сказать, что сисадмина сейчас держать в штате даже не выгодно, есть много компаний, которые могут оказать вам скорую компьютерную помощь, так и обслуживать ваш сервер на постоянной основе, обратитесь в сервисный центр Мегамастер.
Посетитель
busha
Сообщений: 222
12 дней назад
Любая фирма и компания периодически обращается к специалистам для ремонта, настройки, диагностики оборудования или сервера, у нашей фирмы тоже есть небольшой сервер, какое-то время мы пользовались услугами скорой компьютерной помощи, а сейчас 24/7 наш сервер мониторят специалисты, советую вам заключить с ними договор на обслуживание https://nixj.net/ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2020 в 12:10)
Посетитель
polada
Сообщений: 227
12 дней назад
Сервер подвергается большим нагрузкам на протяжении всей работы, после сбоев чаще всего страдают материнские платы и жётские диски, которые очень дорого стоят, лучше заключить договор на обслуживание, пусть специалисты мониторят его ежедневно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.