ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСайт для интернет-магазина

Сайт для интернет-магазина

Посетитель
ziverla
7 дней назад
Хочу заняться продажей товаров через интернет-магазин, но не знаю какой сайт создавать одностраничный или многостраничный. Что вы посоветуете? Я из Брянска.
Посетитель
manyna
6 дней назад
Добрый вечер! Это зависит от количества товаров в вашем магазине. Если предполагается продажа большого разнообразия товаров, то одностраничника будет мало.
Посетитель
Ramazanova
7 дней назад
Для иннтернет-магазинов используют сайты многостраничники. Создание такого сайта будет стоить конечно дороже в отличи от одностраничника, но это того стоит.
Посетитель
bytsa
6 дней назад
Привет! Однозначно многостраничник. И к стати, в Брянске создание многостраничника под ключ предлагается тут https://if-studio.ru/services/multipage/ Стоимость не такая уж большая, всего 15 000 рублей. А вот продвижение сайта это другое дело, вам об этом нужно подумать в ервую очередь после создания сайта.
Посетитель
Polina
Москва
3 дня назад
Здравствуйте, могу вам порекомендовать агентство "Арт-Веб" по созданию сайтов, цены здесь вполне приемлемые, а самое главное есть результат) Я лично осталась довольна сотрудничеством. Если и вам нужно создание сайтов в Саратове , то смело обращайтесь к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.