ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаЛосьон для роста волос

Лосьон для роста волос

Посетитель
Myshka
Сообщений: 700
1 день назад
Здравствуйте! Хочу немного помочь своим волосам подрасти. Подскажите, какой можно купить лосьон для того, чтобы волосы лучше росли?
Посетитель
Galinka
Сообщений: 774
1 день назад
Добрый вечер! Жаль, что нет волшебной палочки, чтобы взмахнуть ею и волосы начали мгновенно расти. Есть хорошее средство на этом сайте https://hairdoc.ru/. Тут лосьоны и шампуни, которые сертифицированы и проверенны многим количеством людей. Я сама покупала против перхоти шампуньку здесь. То мне помогла, гораздо лучше стала кожа головы выглядеть, перхоть пропала.
Посетитель
Leraa
Сообщений: 250
3 дня назад
Мне кажется, что сейчас у всех женщин и мужчин существует проблема с выпадением волос, это сказывается наша экология, нервы и питание. Я сама недавно занялась лечением и регулярно использую маски и отвары. Кстати, могу поделиться ссылкой на этот сайт https://drbezrukov.kz/lechenie-volos/ , где есть много полезной информации и советов для тех, у кого начали выпадать волосы, уверена, что Вам он тоже пригодится.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
14 дней назад
У Алераны есть сыворотка для роста волос, она еще оздоравливает поврежденные. У меня от нее волосы гуще стали, лучше выглядят, появился блеск и не так пушатся. А если есть сильное выпадение, тогда у той же Алераны спрей с миноксидилом, там 2% и 5%, разная концентрация. Я 5 брала, выпадать стали меньше. Вернее, выпадение вернулось к норме, раньше прям лезли ого-го(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.