Кольца

Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
1 день назад
Привет из Москвы! Девочки, я замуж выхожу! Так счастлива. Ох, даже слов нет. Свадьбы в марте. Так много всего надо успеть сделать, подготовить, продумать. В первую очередь, конечно, кольца интересуют. Ведь это на всю жизнь! Так что уже который день ищу парные кольца: https://www.unevie.ru/parnye-kolca Как их много - прямо глаза разбегаются. И что делать? Какие выбирать? Какие вообще сейчас колечки в моде?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
1 день назад
Поздравляю)) Я не знаю что советовать. Мы с мужем думали думали на счет колец и в итоге решили взять самые обычные - круглые, классические. Решили, что обручальные должны быть именно такими.
Посетитель
Shammi
Сообщений: 331
1 день назад
Автор! Забудьте вы про моду. Она меняется каждый год, а кольца вам с мужем, дай бог, всю жизнь носить. Так что выбирайте исходя не из моды, а из того, что нравится вам лично. Это самый правильный вариант
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 338
1 день назад
Zoui:
Мы с мужем думали думали на счет колец и в итоге решили взять самые обычные - круглые, классические. Решили, что обручальные должны быть именно такими.
А мне кажется, что простые и гладкие - это скучно. Лучше выбрать что-то пооригинальней. И чтобы сразу было видно, что они именно парные, а не просто так.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.