ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКосметика для волос

Косметика для волос

Посетитель
AnnaSvanova
Сообщений: 194
Балабино
79 дней назад
У меня поврежденные сухие волосы, чем можно восстановить их структуру и добавить блеска? какое профессиональное средство посоветуете?
Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 277
Днепропетровск
4 дня назад
AnnaSvanova:

У меня поврежденные сухие волосы, чем можно восстановить их структуру и добавить блеска? какое профессиональное средство посоветуете?

Доброго времени суток! В таком случае вам лучше использовать только качественную профессиональную косметику. Я использую только ТМ ALOXXI - https://aloxxi.com.ua/ их продукция не содержит: сульфатов, парабенов, глютенов, хлоридов натрия и всяких разных вредных добавок. У них в каталоге большой выбор косметики, поэтому рекомендую перейти на сайт и ознакомиться с товаром и уверена, вы без покупки не останетесь.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
3 часа назад
Посоветую ту косметику, которой пользуюсь регулярно и самое главное, что на данный момент она более чем доступная. Качество отличное, эффект быстрый, при этом строго вот сюда нужно делать визит, чтобы купить оригинальную и не попасть на подделку. Рекомендую смело, большой выбор и исключительно надежность.
Посетитель
Sergei
Сообщений: 294
Владимир
1 день назад
у меня часто девушки делают кератин и волосы бомба
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2021 в 10:39)
Посетитель
AlevtinaN
Сообщений: 337
4 дня назад
Я вообще любительница выпрямлять волосы и поэтому попалила себе их, были просто в ужасном состоянии. Хорошо что сейчас существует процедура кератина и я больше не использую утюжок. Но заказываю профессиональные шампуни для волос kosmetika-proff.ru/catalog/shampuni-dlya-volos/ в которых нету сульфатов)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2021 в 10:41)
Посетитель
Babayka
Сообщений: 390
Херсон
2 дня назад
AlexaSlim:
У меня поврежденные сухие волосы, чем можно восстановить их структуру и добавить блеска? какое профессиональное средство посоветуете?

У меня крашенные волосы в блонд и очень важно поддерживать их в красивом и живом состоянии. В этом мне помогает регулярное тонирование. Без тоника волосы теряют пигмент и становятся ломкими и тусклыми. Покупаю тоник фирмы Игора, заказываю вот тут https://www.notino.ua/tonik-dlya-volossya/ По сравнению с мейк-апом тут цены ниже и так-же есть бесплатная доставка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.