Теплица

Посетитель
Katarina
Почётный комментатор!
1 день назад
Девочки-дачницы, у вас есть теплицы, парники или обходитесь без них? У нас дача уже пару лет под Питером, но ничего не выращивала ещё только зелень росла. А это уже хотим больше все обустроить, чтоб и рассада была своя, и потом овощи свежие. Из какого материала лучше делать теплицу?
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
2 дня назад
У меня теплицы нет - только мини парничек. Но очень удобно все выращивать. Мне много не нужно пару томатов, пару огурцов, ранняя зелень. Муж под пленку сделал сам.
Посетитель
Pasmi
Почётный комментатор!
2 дня назад
Теплица пока в проекте. Тоже нужно сделать, но никак руки не дойдут - то газон сеяли, то клумбы, то для сада саженцы искала и сажала. Вот на весну тоже нужно будет решать вопрос с теплицей. Но буду искать готовую.
Посетитель
Nikor
2 дня назад
Девочки, теплица - это хорошо, в ней не только рассаду можно выращивать, но и сами растения -овощи, зелень и им не страшны ни жара, ни ливни, ни холод. Но лучше сразу делайте себе надежную, а то со временем захотите больше разных растений там выращивать - ещё и рассаду цветов, к примеру. Берите готовую из поликарбоната, можете посмотреть на сайте производителя цены на такие теплицы http://tosno-zavod.ru/teplicy-iz-polikarbonata/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.