ГлавнаяФорумСоветуемся!помещение под офис в Москве

помещение под офис в Москве

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
17 дней назад
Здравствуйте. Хочу найти хорошее помещение под офис в Москве. Что можете посоветовать мне? Необязательно в центре, там дорого будет стоить, наверное...
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
16 дней назад
Конечно, в центре вообще не вариант снимать помещение, так как цены просто бешеные будут. Вы бы написали, какая площадь интересует и чем вы занимаетесь?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
16 дней назад
Надо знать для каких целей вам это нужно, конечно. Для какой сферы деятельности. Вы можете здесь посмотреть и снять коммерческое помещение на Пушкинской https://gladston.ru/catalog/rent/filter/metro_stations-is-41-or-43-or-42/apply/ У вас какой примерно бюджет на аренду помещения? Есть же, наверное, определенная сумма?
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
16 дней назад
Мне тоже нужно найти небольшое помещение для офиса. Но я посмотрела цены и просто ужаснулась, как сейчас дорого вообще. А я ведь только начинаю.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
10 дней назад
Lubasha, так может вам проще было бы первое время воспользоваться услугами коворкингов? Это будет стоить на порядок дешевле, ведь вы арендуете не все помещение, а лишь рабочее место. В Москве сейчас многие этим пользуются, предложений очень много, вот тут посмотрите https://bsoff.ru/. Там есть и аренда офисных помещений, а коворкинг. Посмотрите условия, сравните, может что-то и подберете
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
16 дней назад
Никогда не было проблемой в Москве офис снять
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
6 дней назад
Найти хорошее офисное помещение не так уж и просто, многие тратят на это месяца, минимум несколько недель. К тому же очень многие обращаются за помощью к риелторам. Я сам около года назад был в поисках хорошего помещения. К риелторам не обращался, искал самостоятельно. В итоге мне подвернулся отличный вариант в этом ДЦ https://dcnov.ru/ . У них отличные помещения, да и сам центр после полной реконструкции. Если вы ещё не нашли, то можете глянуть у них.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.