Собачка

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
Всем привет из Екатеринбурга. Девочки, я решила завести собачку. Но никак не могу выбрать кого лучше - померанского шпица или мальтийскую болонку. И те и те красавчики - и что мне, разорваться что ли? Может подскажете за кем уход проще, кто по характеру лучше?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
1 день назад
Я за шпицев. Дело в том, что они не только красавцы, но еще и очень добрые и преданные собачки, которые обожают своих хозяев. На чужаков, правда, огрызаются, но разве собаки и не должны быть такими - охранники же)) Ухаживать, конечно, за ними надо. Шёрстка то вон какая! Но, на сколько я знаю, цена на стрижку померанского шпица совсем не большая: https://golden-pets.ru/services/dog-grooming/spitz/
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
1 день назад
У моей сестры мальтийская болонка. Красотка, конечно, но такая вредная. Если чего не хочет - заставить не реально. Ну и очень шумная и непоседливая. Никакого покоя с ней
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2020 в 00:50)
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
1 день назад
Если у вас есть другие питомцы, то мой совет - не заводите болонку. Она очень ревнива, и не потерпит, если хозяин будет ласкать соперника. В этом плане шпицы намного более уживчивы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.