Хобби

Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
19 дней назад
Всем привет, я решила стать travel блогером. Я люблю много путешествовать помимо России и могу себе это позволить, по этому хочу запечатлеть это в инстаграмм и возможно еще на этом заработать. Но вот один нюанс, может кто-то подскажет? Как сделать красивые селфи, потому что я одна и помощников у меня для фотографии нет.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 359
3 часа назад
Ну правильно, что развиваетесь и ищете для себя новые виды заработка. Тем более вы так и так путешествуете. Я когда завела свой кулинарный блог, меня тоже все отговаривали. Но потихоньку набралась своя аудитория и я уже неплохо зарабатываю на этом. Фотографии это очень важно в вашем будущем профиле, так как люди в первую очередь смотрят на них, а потом уже читают текст. И нужно знать как сделать красивое селфи. Вот мне попалась такая информация https://multifoto.ru/blog/kak-sdelat-krasivoe-selfi/ Может вы себе используете эту информацию
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 269
3 часа назад
Зачем вам это, путешествуйте и наслаждайтесь жизнь. Сейчас блогеров уже очень много и навряд вы сможете собрать себе нужную аудиторию.
Посетитель
Sofa
Сообщений: 412
Николаев
24 дня назад
А я еще с детства люблю футбол. Поэтому частенько отслеживаю здесь https://fscore.ru/ футбольные игры и потом делаю ставки на футбол, которые чаще всего выигрывают.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 469
1 день назад
Malaja1:
а у меня простой хобби - это коллекционирование марок!

Я думала, что в наше время уже никто не коллекционирует марки. В советское время это было очень модно. Еще значки и спичечные коробки были модные. У моей мамы целая коллекция где-то на чердаке валяется.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 421
Ужгород
2 дня назад
Хозяюшки вязальщицы посоветуйте пожалуйста, что можно подарить подруге заядлой вязальщице. Она вяжет как для себя, так и на заказ. Говорит, что это ее успокаивает)
Посетитель
Madama
Сообщений: 625
Гадяч
9 часов назад
lorabird:
Хозяюшки вязальщицы посоветуйте пожалуйста, что можно подарить подруге заядлой вязальщице. Она вяжет как для себя, так и на заказ. Говорит, что это ее успокаивает)

Увлеченным людям всегда дарить подарки проще простого. Когда знаешь тематику подарка, то выбрать проще. Таким заядлым вязальщицам, как ваша подруга можно подарить аксессуары для вязальной машины https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-k-shveynoy-tehnike/c4629578/naznachenie114613=dlya-vyazalnoy-mashini/ различные, например всевозможные игольницы, спицы или пластиковые бабины. Ну и конечно же это разнообразие вязальных ниток всегда пригодится. Лучше дарить мотки одного цвета. чтобы можно было связать одно большое изделие. Свитер например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2021 в 12:05)
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
57 дней назад
Украина — великая Европейская страна, богатая своей историей, национальными традициями, обычаями, кухней, радушным гостеприимством. Побывав в Украине однажды, захочется возвращаться сюда вновь и вновь, чтоб познать красоту разных уголков этой прекрасной страны. И даже если погода в Украине во время поездки не совпала с ожиданиями, она привнесла ей свою эмоцию и стала частью общих впечатлений. На информационном портале https://meteo.ua/71/vinnitsa/month вы сможете узнать прогноз погоды на перед в режиме онлайн, для того чтобы спланировать ваши поездки по Украине и миру. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.