ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЗащитная спецобувь

Защитная спецобувь

Посетитель
Madama
Сообщений: 609
Гадяч
3 часа назад
Ищу для отца специальную рабочую обувь, для работы на складе. Если кто-то сталкивался с вопросом покупки такой обуви и можете подсказать, где лучше рассматривать варианты в Украине, буду очень благодарна.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 454
3 часа назад
Знаю, о чем вы.. Брат работает на СТО и где-то заказывает себе такого плана обувь. С защитой для ног и, в частности, для пальцев ног.
Посетитель
Madama
Сообщений: 609
Гадяч
3 часа назад
Kracavica:
Знаю, о чем вы.. Брат работает на СТО и где-то заказывает себе такого плана обувь. С защитой для ног и, в частности, для пальцев ног.
Да, именно такая обувь интересна. Узнайте, пожалуйста, у своего брата, где он покупает такую обувь для себя? Доволен ли ею?
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Kracavica:
Ищу для отца специальную рабочую обувь, для работы на складе. Если кто-то сталкивался с вопросом покупки такой обуви и можете подсказать, где лучше рассматривать варианты в Украине, буду очень благодарна.
Муж работает в строительной бригаде одного большого предприятия. Так вот спецодежду им выдают, а вот спецобувь покупают себе сами. Потому я в курсе, о какой обуви идет речь.
Мы покупаем мужу рабочую обувь https://svan.com.ua/rabochaya-obuv-1/ в интернет магазине Сван. В этом магазине есть и много видов рабочей одежды: обычной и утепленной. Одежда тоже у них очень достойного качества. При этом цены у них адекватные как на спецодежду, так и на рабочую обувь. Сервис тоже хороший. Есть доставка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.