ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСоветы от юристов

Советы от юристов

Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Привет. Мне нужно получить советы от юристов, которые бы давали бесплатные консультации в Москве. Кто обращался к таким? Порекомендуйте по своему опыту.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
На многих юридических сайтах сейчас можно получить консультацию. И в большинстве случаев это бывает как раз бесплатно. Так что просто поищите сайты.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
16 дней назад
Да, это правда, есть такие сайты. Я здесь получила совет юриста бесплатно https://verolex.ru/ У меня были проблемы на работе, не знала, что делать. С юристом пообщалась и поняла, что делать дальше. Если просто что-то узнать нужно, то достаточно будет всего одной консультации. А потом если потребуется, то можно будет уже записаться еще на встречу.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 435
16 дней назад
Спасибо большое за информацию, мне как раз тоже нужно узнать у юриста кое-что. Я думала, что придется только за деньги идти за консультацией к юристу.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
Patricia, а в какой именно области вам нужен юрист? Если по поводу развода, наследства и т.п, то могу порекомендовать вам адвоката по семейным делам в Москве, Зеленина Елена Владимировна https://ur-expert77.ru/advokat-po-semejnym-delam/. Это практикующий юрист с двадцатилетнем стажем работы, сама к ней как-то обращалась по рекомендации знакомых. И у нее как раз первая консультация бесплатная. Вы можете по телефону или по скайпу пообщаться, а можно и прямо на сайте в чате задать вопрос
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.