ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаЧем вы красите брови?

Чем вы красите брови?

Посетитель
Galinka
Сообщений: 770
1 день назад
Всем привет! Скажите, а чем вы красите брови? Я вот карандаш покупаю постоянно одной фирмы, но в течение дня постоянно приходится подправлять, а то стираются.
Посетитель
Myshka
Сообщений: 696
1 день назад
Привет! Мне кажется, что карандаш уже изживает себя. Каждая вторая ходит к мастеру, который делает идеальные бровки. А если не хотите, то попробуйте водостойкий маркер для бровей с эффектом татуажа купить в Москве. И смотрится, и держится намного лучше карандаша. Вот на этом сайте они есть https://gooz.ru/category/markery-dlya-brovey-s-effektom-tatuazha по очень хорошей цене. Посмотрите, может и подберете для себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2020 в 02:48)
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
1 день назад
Я тенями рисую брови, а потом еще фиксирую их гелем специальным оттеночным. Но тоже стойкость оставляет желать лучшего. А вот водостойкий маркер хотелось бы попробовать
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
8 дней назад
А я фломастером для бровей пользуюсь в последнее время. Но уже задумалась о татуаже, потому что кучу времени трачу каждое утро на макияж
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2020 в 17:19)
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
1 день назад
Перманентный татуаж я не рискну делать. В большинстве случае он выглядит неестественно, это нужно к очень хорошему мастеру попасть. И то нет гарантии. Я делаю био татуаж, он держится у меня около двух недель. Сначала у мастера делала в салоне, а сейчас сама крашу хной для бровей Brow Henna https://tattoo-shop55.ru/category/brow-henna-dlya-brovey/. Может и вам тоже попробовать био татуаж?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.