Алкоголизм

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 288
5 дней назад
Подскажите, можно ли в Москве лечить алкоголика на дому? Или нужно только в клинику помещать? А если он не хочет - как быть, как уговорить? Не знаю что делать - муж пьет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2020 в 13:36)
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
3 дня назад
Клиники разные есть и нужно узнавать кто какими методами проводит лечение. Может и от конкретного случая зависеть - от состояния здоровья самого пьющего.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 133
3 дня назад
А все зависит от стадии алкоголизма. Если начинающий, то можно и попробовать дома полечить. Но опят же - с его согласия. Он трезвый бывает -поговорить с ним можно об этом?
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 184
3 дня назад
А сейчас все можно - как из запоя выводить на дому, так и кодировку делать https://www.doctorshorin.ru/lechenie-alkogolizma/kodirovanie-ot-zapoya-na-domu/ И это даже удобнее потому, что человек в привычной обстановке будет и более спокойно воспримет такую процедуру. Но поговорить и уговорить как-то нужно. Найдете подход и аргументы?
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
7 дней назад
А подскажите в Новосибирске к кому можно обратиться?
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
6 часов назад
Встретил знакомого, который изменился в лучшую сторону, бросил пить, стал заботиться о семье, помогли ему избавиться от запоев в медицинском центре Нск-нарколог. Он прошел лечение в стационаре, так как частое употребление спиртного сказалось на состоянии его психики. Круглосуточно находился под наблюдением медперсонала, которые работают на результат, с преимуществами лечения в центре можно познакомиться на сайте https://nsk-narkolog.ru/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.