ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаОтделка детской

Отделка детской

Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
9 дней назад
Приступаем к ремонту в детской в нашей квартире в Киеве, так как скоро у нас будет пополнение. Я очень беспокоюсь о том, чтобы материалы были экологически безопасными, потому что не раз слышала о том, что тот же ламинат выделяет формальдегиды. А какие материалы вы использовали для ремонта в детской?
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
9 дней назад
Значит, просто не стоит брать дешевый ламинат. Ведущие производители тщательно следят за качеством своей продукции, но и за копейки Вы его не купите, естественно.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
10 дней назад
Мы в комнате сына положили на пол пробку. Не скажу, что это прямо идеальное покрытие, но из плюсов - он теплый и экологически чистый. Правда, цена нас во время ремонта не порадовала.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
9 дней назад
Пробковый пол - неплохой вариант. Но, наверное, для ребенка постарше, а не того, кто будет первое время писать где ни попадя, ведь памперсы не всегда спасают. Может быть, Вам рассмотреть напольное покрытие из EVA? Во-первых, это покрытие мягкое, а во-вторых, абсолютно безвредное. По этой ссылке занимаются производством продукции из EVA https://evaline.com.ua/ Напольное покрытие для детской комнаты там тоже есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.