ГлавнаяФорумСвадебное торжествоМаленькая свадьба

Маленькая свадьба

Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 155
9 дней назад
В начале следующего года я выхожу замуж. Сейчас идет подготовка к торжеству. Свадьба будет небольшая до 50 человек, все только свои. Вот хотим уже сейчас подумать о кольцах, где провести мероприятие и конечно каких музыкантов пригласить в Москве. Помогите решить эти вопросы?
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 172
9 дней назад
Свадьба это прекрасно и конечно правильно,что Вы решили заранее позаботиться о подготовке. Ведь бегать в последние недели просто бесполезно. Мы вот в прошлом году когда женились, то подготовку к свадьбе начали за полгода. И еле успели все сделать, как хотели. Кольца вообще было трудно подобрать, так как у мужа размер большой. В общем нашли вот свадебные обручальные кольца https://www.unevie.ru/catalog/obruchalnye-kolca Посмотрите может тоже подберете у них.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
36 дней назад
Всем привет, что бы сделать маленькую свадьбу удачной хорошо бы отметить торжество в солнечный день. Узнать актуальную погоду на длительный отрезок времени можно на сайте https://meteo.ua/122/herson/10-days. Всегда проверенные данные от лучших гидра метео центров. Всем рекомендую.
Посетитель
pantera
Сообщений: 94
6 дней назад
Tomusik:
Девочки, где обручальные кольца красивые посмотреть? Посоветуйте, пожалуйста, не могу никак выбрать.
Я заказывала кольца по индивидуальному эскизу, хотелось чтобы таких колец, как у нас с мужем, не было больше ни у кого. Мы обращались в ювелирную мастерскую Parure, которая занимается изготовлением колец из золота на заказ СПб https://parure-at.ru/type/koltsa/ Мастерская предлагает всевозможные ювелирные украшения, но больше всего мне там нравятся модели обручальных колец.
Посетитель
lolwa
Сообщений: 221
6 дней назад
эта
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.