Маникюр

Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
1 день назад
Переехала в Митино - купили здесь квартиру с мужем. Вот обживаемся на новом месте, знакомимся с районом. Я что спросить хотела - не подскажете, где здесь маникюр хорошо делают?
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
1 день назад
Да мне кажется там этих всяких салонов красоты - на каждом угла просто. Заходите в любой. А уж понравится качество или нет - сами выводы сможете сделать
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
1 день назад
Да ну глупости какие! И это что вы предлагаете - ходить на удачу и надеться на то, что сделают хорошо? Ну и зачем это надо, если можно прийти и попросить совета, что собственно, автор и делает. Мне кажется, это очень разумно. Так вот могу сказать, что я, например, тоже в Митино живу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2020 в 19:12)
Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
1 день назад
Ой, сейчас главное - это как бы опять не позакрывали всех, как это весной было. Я тогда измучилась вся с ногтями. Сама сидела маникюр себе делала, а это ведь так неудобно!
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
1 день назад
Hotti, да это просто наловчиться нужно и все. Я вот, как начался карантин, стала дома сама себе делать и маникюр, и педикюр. Даже гель-лак наношу себе сама, лампу купила на али недорогую. А лаки, праймер, ремувер, обезжириватель для ногтей заказала в Индустрии красоты https://nail-industry.ru/catalog/zhidkosti_dlya_manikyura/obezzhirivateli/. Один раз вложилась и теперь мне этого хватит надолго, так что это еще и экономия денег. Мне даже нравится маникюр себе делать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.