ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаОтдохнуть душой и телом

Отдохнуть душой и телом

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
6 дней назад
Девочки! Нужен совет. Заканчиваем на работе грандиозный проект. Надеюсь, что к концу недели уже все будет готово и можно будет отдохнуть и расслабиться. Обычно идем в бар отмечать, но сейчас я так вымоталась, что сидеть и пить не хочу вообще. Душа просит именно отдыха. Что можете посоветовать - чем себя порадовать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
6 дней назад
Ой, мой вам совет - хотите по настоящему отдохнуть - забронируйте номер в каком-нибудь доме отдыха в Подмосковье и сгоняйте на выходные. Чтобы прогулки по лесу, свежий воздух и все в этом роде
Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
6 дней назад
Звучит, конечно, очень соблазнительно, но куда я поеду, когда двое детей. У старшей в выходные танцы, у младшей - английский. В общем, и не уедешь никуда. Даже на выходные
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
5 дней назад
Да не надо никуда ехать. Отдохнуть и в Москве можно. Причем совсем не обязательно идти в бар и напиваться - это не отдых, а одна только головная боль на утро. Мой совет - выберете хороший спа-центр и проведите там день. По отзывам смотрите, чтобы в заведении были все условия для отдыха и душой и телом - и массаж и всевозможные релакс-программы: https://zoon.ru/msk/beauty/type/spa_salon/
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
5 дней назад
На счет спа-салона, кстати, идея вообще отличная. Я постоянно на массажи хожу, обертывания. Ну или просто расслабиться, отдохнуть, да в сауне погреться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.