Кредит

Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 133
8 дней назад
Недавно открыла в Москве свой магазин по продаже женской одежды. Честно сказать, дело идет туго. Понимаю, что требуются дополнительные вложения на рекламу и раскрутку магазина, создания своего сайта и т.д. Но средств не хватает. Думаю, может взять кредит? Уверена, что бизнес пойдет, требуется только немного вложить в него денег. Не знаете, под залог загородного дома можно взять кредит?
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 130
8 дней назад
Конечно загородный дом подойдет в качестве залога. Кстати, сейчас многие банки предлагают программы именно на развитие бизнеса, где не требуется дополнительных залогов, сам бизнес является залоговым имуществом. Как-то так. Нужно детально консультироваться.
Посетитель
Muha
Сообщений: 120
39 дней назад
Деньги под залог недвижимости можно получить быстро, без лишних справок, поручителей, предоплат и т.п. Как вариант, в Москве можно обратиться сюда за детальной консультацией https://moskva-24.ru/ Заявка рассматривается быстро, поэтому в течение дня вы уже будете знать результат. В качестве приятного бонуса - бесплатная консультация юриста и оценка недвижимости.
Посетитель
Elli
Сообщений: 171
8 дней назад
Я почему-то опасаюсь кредитов, особенно если уж слишком шикарные условия предлагают. Хотя решать только вам конечно. Обязательно проверьте отсутствие скрытых платежей, возможность досрочного погашения кредита без всяких штрафных санкций… Внимательно читайте договор перед подписанием.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
5 дней назад
В наше время бизнес сложно вести без кредитов, к сожалению. Хорошо, когда есть финансовая подушка, а если ее нет, а бизнес нужно развивать? Zhuzha, я бы на вашем месте не стала рисковать и брать кредит под залог квартиры. Лучше взять деньги под расписку у частных иинвесторов, в интернете полно таких предложений https://broker-site.pro/dengi-v-dolg/t-pod-raspisku
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
3 дня назад
Вопрос с кредитом не сложно решить, главное вам посетить нужно современный ресурс, через который видны детали, а также легко подобрать действующий. Мне один помог и если вам также нужны дебетовые карты с кешбеком, то смело на источник. Очень большой выбор, достоверная информация, плюс сразу можно оформить и пользоваться выгодно.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
2 дня назад
Всем доброго времени суток. Если вам требуется взять кредит, то можете тут оформить без проблем и очень быстро Кредит под залог недвижимости. Трудностей с оформлением нет никаких, заявку рассмотрят очень быстро, так что если в поиске выгодного кредита, то рекомендую ознакомиться с условиями и обращаться. Вы гарантированно останетесь очень довольны всем.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 173
Краснодар
2 дня назад
Мы держим бизнес достаточно давно, но в связи с последними событиями наши плановые расходы увеличились и так как не было средств мы решили взять займ. Пересмотрели огромное количество сайтов, пока не наткнулись на https://www.kredito24.ru Здесь оказались самые выгодные условия и быстрое оформление. Сейчас все вернули, но думаю если в будущем если возникнет такая же ситуации, то будем обращаться только сюда. 
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2020 в 20:27)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.