ГлавнаяФорумСемейные отношенияНоутбук с подсветкой клавиатуры в Днепре

Ноутбук с подсветкой клавиатуры в Днепре

Посетитель
Madama
Сообщений: 609
Гадяч
5 часов назад
Доброго дня дамы и господа, я к Вам хочу обратиться за помощью, помогите Мне выбрать ноутбук черного цвета, с подсветкой клавиатуры, меня интересуют магазины которые находиться в городе Днепр.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
7 часов назад
Попробуйте поискать хороший интернет магазин, ведь в интернете всегда дешевле, только если увидите хорошую цену не спешите сразу покупать, нужно сначала почитать отзывы и конечно обзоры на ютубе.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Madama:
Доброго дня дамы и господа, я к Вам хочу обратиться за помощью, помогите Мне выбрать ноутбук черного цвета, с подсветкой клавиатуры, меня интересуют магазины которые находиться в городе Днепр.
Вам очень повезло я месяц назад купила себе черный ноутбук с подсветкой клавиатуры, выбрала достойную модель Lenovo L340-15IRH Gaming покупку осуществила на сайте интернет магазина бытовой технике города Днепр https://comfy.ua/dnepropetrovsk/notebook/brand__lenovo/ он просто потрясающе имеет хорошую видео карту, процессор Core i5-9300H, 8ГБ ОЗУ он заслуженно считается игровым.
Я хоть и девушка но очень люблю поиграть, особенно в КС и другие стрелялки. Думаю Вы также влюбитесь в этот ноутбук.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2020 в 19:57)
Посетитель
klink
Сообщений: 110
77 дней назад
Доброго дня дамы и господа, я к Вам хочу обратиться за помощью, помогите Мне выбрать ноутбук черного цвета, с подсветкой клавиатуры
У Lenovo є ноутбуки, які відповідають вашим критеріям: чорний колір і підсвічена клавіатура. Ось ціни на ігровий ноутбук Lenovo shop.lenovo.ua/category/notebooks/klass__igrovye. А ось кілька моделей, які ви можете розглянути.
Lenovo Legion Y540. Геймерський ноутбук з високопродуктивними компонентами і стильним чорним дизайном. Має підсвічування клавіатури.
Lenovo ThinkPad X1 Carbon. Ультратонкий і легкий бізнес-ноутбук. Чорний колір, висока якість збірки та підсвічена клавіатура.
Lenovo IdeaPad L340 Gaming. Більш доступний геймерський варіант з чорним корпусом і підсвічуванням клавіатури.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.