ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСвадебное путешествие

Свадебное путешествие

Посетитель
Hotti
Сообщений: 498
8 часов назад
Девочки, я за советом. Дело в том, что я с детства даже не о свадьбе больше мечтала, а о свадебном путешествии. Казалось, что это очень романтично. А тут так получилось, что все деньги потратили на покупку квартиры, не до праздника - распишемся да и все. Но куда-то бы хоть съездить.. Подскажите - куда из Перми можно максимально бюджетно хоть на несколько дней съездить? Просто регистрация в самом конце декабря - там Новый год и цены на все туры до небес взлетают...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2020 в 12:50)
Посетитель
Zoui
Сообщений: 465
7 часов назад
Ну и правильно. Мы тоже так и сделали - просто расписались, безо всякого торжества и банкета. После загса заехали домой за чемоданами и в аэропорт. Считаю, что это здорово! Уж всяко лучше чем напоить толпу родственников
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 361
7 часов назад
Вы купили квартиру - и это здорово. Намного более умный поступок, чем вбухать огромную сумму в одну пьянку, именуемую свадьбой. А так просто распишетесь и отметите это событие с родителями, например. Если хочется куда-то съездить отдохнуть, то можно взять тур в Москву из Перми: https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/avtobusnie_tury/tury_v_moskvu Он не дорогой. Зато по возвращении жить будете в свой квартире, а это главное!
Посетитель
Shammi
Сообщений: 353
7 часов назад
Ой, это же так здорово, когда можно свадебное путешествие сразу с празднованием нового года совместить! По моему, идея прекрасная. А если в Москве раньше не были, то вам вдвойне интересней будет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.