ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМедицинское оборудование

Медицинское оборудование

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 479
1 день назад
Наконец-то я решилась открыть свою стоматологию и хочу прицениться. Где вы можете посоветовать посмотреть хорошее медицинское оборудование по адекватным ценам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2020 в 22:35)
Посетитель
Madama
Сообщений: 630
Гадяч
1 день назад
Kracavica:

Наконец-то я решилась открыть свою стоматологию и хочу прицениться. Где вы можете посоветовать посмотреть хорошее медицинское оборудование по адекватным ценам?

Я конечно очень сильно надеюсь, что мы с вами из разных городов, а то не хотелось бы своему конкуренту подсказывать. А вообще, когда я только открывала свою стоматологию, то закупала всё в "Медтехнологии". Последнее что я покупала в этом магазине мед оборудования https://mdth-ua.com/ была стоматологическая пневмоэлектрическая установка СПЕУ-1К. Площадь у меня небольшая, но при этом она отлично вписалась в моё скромное помещение. Гарантия на неё около 5 лет, но за всё время пользования ещё не разу не возникало каких либо проблем.
Посетитель
Obima
Сообщений: 99
182 дня назад
Знаете, я могу вам посоветовать такой магазин, где мы заказывали бактерицидные лампы. Зайдите на https://ortop.ua/katalog/lampi и оцените ассортимент сами. Некоторым они нужны в бытовом плане, а мы заказывали для клиники. Очень полезная, скорее даже необходимая вещь в специализированных местах. Так что, задумайтесь всерьез ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2020 в 19:09)
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
64 дня назад
Всем привет. При оборудовании кабинета диагностики нужно знать все мировые тенденции в диетологии. Мы последовали тенденции и купили медсканер Биорс-05 . ЧТо хочу сказать по поводу самой покупки. Заказ оформили оперативно, потом доставили и настроили этот прибор по цене не особо то и дорого, учитывая что он заменяет 5 приборов. Всем рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.