ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМебель для сада

Мебель для сада

Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
4 часа назад
Есть дача в Подмосковье и хочу купить туда мебель, чтоб можно было в саду поставить стол и стулья и там просто отдыхать, завтракать или обедать, пить чай. Нужен стол и пару стульев, про диван пока думаю потому, что у нас есть качель-диван.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
4 часа назад
Купите себе из искусственного ротанга - она такая красивая. И сейчас такое разнообразие этой мебели. Но для меня дороговата пока) Я вот сколько на неё не смотрю, но и по распродажной цене стоимость все равно не могу себе позволить - хочу полностью комплект.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
4 часа назад
А мне она не очень по удобности - прочная да, но вот сидеть жестковато. И в кожу впивается плетение. Пробовала в одном магазине. Может попала на какой-то недорогой вариант-не знаю) Но разве что в саду летом такую мебель поставить, чтоб дождя не боялась.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
4 часа назад
Та она и рассчитана на улицу или террасы. Но есть разная по качеству мебель из ротанга - бюджетные варианты может и немного жесткие, но есть мягкие сиденья для них и будет вполне комфортно сидеть. Просто она же должна выдерживать и солнце, и дождик. Некоторые и зимой такую мебель на улице оставляют. Ну и плетение нитей есть разное - нужно смотреть мебель из искусственного ротанга разных производителей, её можно найти в интернет-магазинах https://dacha-fitness.ru/product-category/mebel-iz-iskustvennogo-rotanga/
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 ноября 2020 в 21:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.