ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяСпортивный тренажер

Спортивный тренажер

Посетитель
OletkaK
Москва
9 часов назад
Подскажите пожалуйста где можно купить активный спортивный тренажер для дома,очень хочу дома заниматься и быть хорошей форме. Мне очень важно чтобы в тренажёр было хорошего качества и можно было заказать доставку домой.
Посетитель
Amelia
9 часов назад
Мне тоже где сейчас интересно где можно приобрести тренажер, потому что ходить в спортзал сейчас мне боязно. Тем более, что я хочу простую эллиптический тренажер для своего пользования.
Посетитель
Slivka
Абрамцево
9 часов назад
В марте месяце я решила заниматься дома, потому что все тренажерные залы были закрыты и поняла, что я очень хочу следить за своим здоровьем, поэтому приобрела себе несколько тренажеров для занятий в домашних условиях, всё покупала через сайт https://sportpremier.ru/ с доставкой на дом и мне очень нравится моя беговая дорожка и эллиптический тренажер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2020 в 18:12)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
1 день назад
Столы для настольного тенниса могут отличаться с точки зрения качества исполнения. Все экземпляры, как правило, имеют идентичные размеры, а различия касаются деталей и исполнения, которые, однако, очень важны сточки зрения их использования. Качественный купить теннисный стол в иркутске вы можете в этом интернет магазине. Доставка у них быстрая и ассортимент широкий. отмечу, что цены недорогие, так что обращаться рекомендую всем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.