Жилье

Посетитель
Karamelka
Сообщений: 269
3 часа назад
Давно мечтали мы всей семьей поехать жить за городом. Городская жизнь это хорошо, особенно в Питере, но хотелось бы иметь коттедж, в который можно приехать пожить летом или осенью. Или вообще в любое время года. Чуть подсобирали деньги и рассматриваем разные варианты. Может начать строиться или лучше покупать готовый дом?
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
19 дней назад
Все мечтают о собственном доме, но не у всех есть на это деньги. Я думаю, что если найдете готовый дом, такой как вам понравится, то лучше купить готовый. А то строить - это так долго и энергозатратно.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 359
3 часа назад
Тоже бы мечтала жить отдельно от родителей, но сейчас вообще нет финансов на это. Как люди умудряются заработать на жилье в наше время. Чем это нужно заниматься и где работать. Подскажите.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
133 дня назад
Karamelka:

Давно мечтали мы всей семьей поехать жить за городом. Городская жизнь это хорошо, особенно в Питере, но хотелось бы иметь коттедж, в который можно приехать пожить летом или осенью. Или вообще в любое время года. Чуть подсобирали деньги и рассматриваем разные варианты. Может начать строиться или лучше покупать готовый дом?

Приветствую. Эта мечта совпадает с мечтами многих, поверьте мне. А по поводу дома за чертой города, то лично мы переехали в дом под Москвой ещё полгода назад, когда там завершились все работы, которые мы заказывали у http://nardom-psk.ru/. Оптимальные цены, высокое качество выполненных работ, квалифицированные спецы в своём деле - лучшие по столице, я считаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.