Часы

Посетитель
Юлия
4 дня назад
Мой муж очень мечтает о часах. Я бы хотела ему купить их, но я особо в них не разбираюсь. И где их в России лучше покупать? В интернете или искать какие-то специализированные магазины? По каким критериям их выбирают?
Посетитель
Karamelka
4 дня назад
Подарок-то хороший, но вы не переживаете, что говорят, что часы дарят к разлуке? Или может не все верят во всякие забобоны и суеверия? Хотя, каждый человек во что верит, то и сбывается.
Посетитель
Vanessa
4 дня назад
Часы бывают разные, каждый подбирает себе по стилю и цене. Знаю, что в часах знак качества - это швейцарские часы, но им тоже нужно соответствовать и по стилю и по одежде. Вы можете для себя посмотреть рейтинг наручных мужских часов здесь Посмотрите, определитесь, что есть, что нравится. Можете даже у мужа спросить, что ему нравится. Так еще легче будет выбирать.
Посетитель
Partizanka
4 дня назад
Не думала, что кто-то вообще носит еще часы. Все, вроде, сейчас, в современном мире, смотрят на телефон, чтобы узнать время. Понимаю, что приобретение наручных часов - это больше стиль, чем удобство. Можно еще посмотреть в сторону электронных часов, которые синхронизируются с телефоном.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.