Возраст

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
3 дня назад
Всем привет из Питера. Девочки, мне совет нужен. Дело в том что мне перевалило за 40 и возраст начал отражаться на лице. Морщинки с каждым днем все более заметны, а креме совсем не помогают, хотя дорогие беру. Как быть?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
3 дня назад
Ой, не знаю.. Я тоже этих кремов сколько не брала - толку никакого. Нет, ну кожу смягчают и увлажняют - тут, конечно, спору нет. Но чтобы вот прямо морщины разглаживали, как об этом в рекламе говорят - ерунда полная! Мне кажется, что с ними надо бороться более радикально. На инъекции, например, походить. В Медиэстетик сейчас на них скидка: https://mediest.ru/
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
3 дня назад
Дело вкуса, конечно, но лично я считаю, что ничего страшного в возрастных изменениях нет, так что не надо их прятать. Женщина прекрасна в любом возрасте.
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
2 дня назад
А я считаю, что нет ничего зазорного в том, чтобы постараться продлить свою молодость и красоту. Так что если есть возможность сходить на такую процедуру - идите
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
2 дня назад
Лучше, конечно, к косметологу сходить, чтобы он помог правильно подобрать косметику для вас. А еще я в инстаграме видела, как Вика Боня рассказывала про тейпирование для лица, говорит, что это помогает разгладить морщины, улучшает кровообращение. Я вот даже нашла схемы тейпирования в интернете https://bbtape.ru/kinesio_tape_statyi.html/shemy-tejpirovaniya-lica-ot-morshchin.html, нужно только купить BBTape, хочу тоже попробовать
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
Увы, возраст беспощаден. Я на процедурах до 52 продержалась, а потом пришлось подтяжку делать. Выбрала лифтинг Мендельсона, очень аккуратная и безболезненная в плане восстановления подтяжка. Оперировалась у Годяцкого, очень удачно, все получилось прекрасно и я в восторге от результата. Нашла его в инсте, вот тут instagram.com/dr_godyatskiy/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.