ГлавнаяФорумСоветуемся!Двери на кухню

Двери на кухню

Посетитель
manyna
2 дня назад
Хочу установить двери на кухню, не люблю когда запахи из кухни распространяются на всю квартиру. Только какие двери установить еще не знаю. Также и в других комнатах хочу заменить двери. Что вы мне посоветуете? Где в Вологде можно недорого их заказать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2020 в 22:49)
Посетитель
bytsa
2 дня назад
А у меня есть двери, но они всегда на распашку. У меня вытяжка хорошо работает, все запахи идут наружу. А вы пользуетесь вытяжкой или нет? Она отлично убирает все запахи.
Посетитель
ziverla
2 дня назад
Да ну, вытяжка убирает запахи, связанные с приготовлением еды, то есть при жарении, варке на плитке. А все остальные запахи распространяются на всю кухню и за ее пределы. Я например постоянно закрываю дверь на кухню, в особенности тогда, когда жарю что-то без крышки.
Посетитель
Ramazanova
2 дня назад
Если вы хотите двери, так установите. В Вологде производство межкомнатных дверей предлагается тут https://www.diford.ru/ Там к стати оптом можно заказать сразу несколько дверей одной серии. Как вам такой вариант? Мне там понравились два варианта дверей. Я бы тоже не против поменять все двери у себя в квартире.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.