ГлавнаяФорумСоветуемся!Покупка холодильника

Покупка холодильника

Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
1 день назад
Всем привет из Красноярска. Девочки, нужен совет. Хочу холодильник купить, и вот какая проблема - нашла в одном магазине нужную модель с хорошей скидкой, но у них нет доставки - только самовывоз. Я в растерянности.. Живу еще на 4-м этаже без лифта. есть знакомый с газелькой - довезет, а дальше?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
1 день назад
Ой, я так не люблю связываться со всеми этими проблемами! На мой взгляд - лучше уж пусть дороже будет, лишь бы привезли, в квартиру занесли и установили куда скажу
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 338
1 день назад
Да ну! Не вижу никакого смысла переплачивать, когда есть возможность сэкономить. Надо просто все просчитать. Возьмите калькулятор в руки и прикиньте - во сколько вам обойдется доставка и подъем холодильника на ваш этаж, если вы вызовите грузчиков, например, в фирме "Наш штат": http://krsk.our-staff.ru/info_contact.html Ну и сравните с ценами в том магазине, где есть своя доставка
Посетитель
Shammi
Сообщений: 331
1 день назад
Ну вообще, если есть знакомый, который бесплатно все привезет, то какой смысл переплачивать магазину за доставку? Грузчиков то нанять намного дешевле ведь выйдет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.