ГлавнаяФорумХобби и увлеченияЗнакомые, и социальные сети

Знакомые, и социальные сети

Посетитель
Bilaisa
1 день назад
Здравствуйте. В последние несколько лет, моя жизнь так скучна и однообразна. Смотрю, в социальных сетях, мои знакомые путешествуют, ходят в различные заведения, а у меня работа-дом, и так по кругу. Хочу тоже как-то развеяться. Может посоветуете что-то интересное, в Минске?
Посетитель
Диди
1 день назад
А кто вам мешает сходить в кафе, ресторан или аквапарк, и сфотографироваться, чтобы выставить свои фото в социальную сеть? У вас же бывают выходные и отпуск? Вы просто наверное очень комплексуете.
Посетитель
Melisa
1 день назад
Мне кажется, что вы завидуете своим знакомым и подругам. Но сейчас есть столько возможностей сделать красивые фото. Многие ездят специально на фотосессии, чтобы получить потом красивые и качественные снимки. Так почему бы и вам не попробовать? Например, вот тут можно сделать женственную фотосессию, подчеркивающую всю вашу женскую красоту https://alenakraiko.by/buduarnaya-fotosessiya-minsk/
Посетитель
Vivia
1 день назад
Все верно вам написали. Если мне не хватает внимания, и я хочу увидеть себя в каком-то образе, то я записываюсь на фотосессию. Кстати, иногда и муж со мной ездит с большим удовольствием.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.