ГлавнаяФорумГоворим обо всём[РЕШЕНО] Курсы по обслуживанию сосудов, работающих под давлением.

[РЕШЕНО] Курсы по обслуживанию сосудов, работающих под давлением.

Посетитель
Ysimila
15 дней назад
Меня сейчас очень интересуют курсы обслуживанию сосудов, работающих под давлением, новому персоналу срочно надо пройти обучение, и меня обязали найти подходящие в Москве.
Посетитель
Francoise
15 дней назад
Когда-то и мне приходилось на таких курсах обучаться, работала одно время на серьезном производстве, но только что посмотрела, и не нашла этих курсов, к сожалению, наверное их уже просто нет, давно все было. Хотела помочь, но...
Посетитель
Ysimila
15 дней назад
Если честно, так я даже не знаю из чего поиск начинать, я работаю недавно в этой компании, и спросить не было у кого, руководитель в командировке, а звонить и уточнять, нет пока возможности.
Посетитель
Brandi
15 дней назад
Автор, я вам помогу, потому что совсем недавно сама сталкивалась с таким вопросом, наши работники тоже проходили обучение по обслуживание сосудов, работающих под давлением https://ukcr.ru/article-obuchenie-personala-obsluzhivayushchego-sosudy-rabotayushchego-pod-davleniem.html Курсы хорошие, так что можете брать и себе на заметку.
Посетитель
Ysimila
15 дней назад
Brandi, спасибо вам огромное, вы даже не можете представить как вы меня выручили) Сейчас буду всю информацию на сайте читать, а завтра наверное с ними буду созваниваться, договариваться, потому что времени у нас мало. Чем быстрее все сделаю, тем лучше.
|
Перейти на форум: