Продукты

Посетитель
Sergei
Сообщений: 294
Владимир
1 день назад
Когда вы заказываете продукты из супермаркетов, то, сколько платите за доставку?
Посетитель
AlevtinaN
Сообщений: 337
4 дня назад
Я во время карантина настолько привыкла пользоваться различными доставками, что заказываю продукты из супермаркета. Тем более у меня нет своей машины и добираться до супермаркета не совсем удобно. На сайте https://needforfood.ru/ нашла список супермаркетов, из которых можно заказать доставку бесплатно от 3000 рублей.
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
142 дня назад
Всегда сама делаю закупки продуктов в принципе нет тут ничего сложного. Готовую еду тоже не заказываю, так как это дорого, но когда нет времени на готовку, то покупаю готовые полуфабрикаты. Мне нравятся фрикадельки куриные https://produkty-ermolino.ua/produktsiya/blinchiki/ , они вкусные и готовятся быстро, а главное моим детям и мужу нравятся. На сайте магазина можно присмотреть рецепт вкусных блюд, которые можно приготовить с их полуфабрикатов. Поэтому мы питаемся не только вкусно, но и разнообразно.
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
123 дня назад
Девочки, хочу подсказать Вам один классный интернет магазин для кулинаров - это "Лавка специй"http://pepperandsalt.kz/ , там великолепный выбор специй и кондитерских добавок, все продукты натуральные, все свежее. Я просто в восторге от их разнообразия перцев: черный , зеленый, белый, душистый. Благодаря им, приготовленное блюдо становится просто шедевром!!
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
AlevtinaN:
Когда вы заказываете продукты из супермаркетов, то, сколько платите за доставку?

Из супермаркеты не заказывала...да и зачем когда есть специализированные компании у которых и доставка бесплатная и цены на продукты ниже чем в этих всех супермаркетах. Например вот тут посмотрите сколько стоят замороженные грибы https://izimoyiletom.ru/catalog/griby/ У них не только очень большой ассортимент, но и работают каждый день и без выходных. Доставка всегда вовремя, что очень важно. Посмотрите пожалуйста каталог компании и можете обращаться. Если вам требуется купить замороженные овощи, фрукты, грибы, ягоды и так далее, то оформив заказ тут вы точно не будете разочарованы.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.