Сумка

Посетитель
Venera
Сообщений: 303
21 день назад
Мне после декрета выходить на работу в московский офис. Нужна сумка, желательно не дорогая. Какие сейчас модные? С какими на работу ходите вы?
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
21 день назад
А я не люблю больших сумок. На работу беру бутерброд, для него много места не надо. А на работе могу и в кафетерии перекусить иногда.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 172
Краснодар
11 дней назад
Сейчас огромный выбор сумок, от больших до самых маленьких, все зависит от Ваших пожеланий. Если хотите приобрести хорошего качества, то рекомендую посмотреть магазин итальянских брендов. Там большой выбор стильных и очень удобных сумок. Сама делала у них заказ не раз и осталась очень довольна.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 ноября 2020 в 20:24)
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 740
Алнаши
3 дня назад
Добрый день всем. Могу порекомендовать посмотреть спортивные сумки для покупки в этом интернет магазине https://tbags.com.ua/bags/sportivnye-sumki/
Очень хорошее предложение на мой взгляд. Сама не так давно покупала и уже успела посрв своим подружкам.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
Добрый день! Если честно, то я какой-то сумочный маньяк. Обожаю покупать всякого рода сумки, разного размера и цвета . Совсем недавно заказала сумку из интернет-магазина OGONЁK SHOP https://ogonek.shop/collections/handbags-accessories-women/ . Сразу видно, что сумка брендовая. Качество пушка. Буду оттуда и остальные вещи заказывать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.