ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСтол руководителя

Стол руководителя

Посетитель
bytsa
153 дня назад
Привет всем! Мне директор фирмы дал задание найти ему хороший стол. Вы не в курсе, в каких мебельных магазинах Киева можно найти хороший выбор таких столов?
Посетитель
manyna
153 дня назад
Да, конечно, задание, так задание. Это же нужно директору угодить. Вам бы желательно в интернете найти несколько магазинов, открыть директору и пусть он сам выбирает то, что понравится.
Посетитель
ziverla
153 дня назад
Ну конечно сам будет выбирать. Но я думаю, он все равно вам доверяет, вашему вкусу. Можно найти шикарнейшие кабинеты, но они наверное и стоят дорого.
Посетитель
Ramazanova
153 дня назад
Здравствуйте! В Киеве столы и кабинеты руководителя можно найти тут https://dial-mebli.com.ua/katalog/kabinet-rukovoditelya.html Как вам такой вариант? Покажете директору, я думаю, он что-то одобрит. Мне например понравились первый, второй и третий варианты. Возможно у вашего руководителя другие предпочтения.
Посетитель
MoliPoli
31 день назад
Добрый день, я бы рекомендовала вам посмотреть здесь В этом магазине представлены не только красивые, но и удобные столы - которые позволят вам делать свою работу еще качественнее и быть в разы продуктивнее. Мы себе домой купили, так как работаем на фрилансе и правильное рабочее место много значит для нас!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.