Отдых

Посетитель
Strannitsa
1 день назад
Привет всем. Еще не приходилось мне в жизни далеко летать и выезжать, но вот давно мечтаю и уже присмотрела, что тут можно купить тур с Минска, и провести отдых на Занзибаре. Только какая-то дрожь и страх меня захватывает, когда думаю об этом. Вот стоит туда слетать или лучше не рисковать, а присмотреть что поближе? Что скажете насчет такого проведения отпуска?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2020 в 07:56)
Посетитель
Galochka
1 день назад
Я боялась бы даже и рассматривать такие дальние туры. А чем вам Египет не хорош, или, как вариант, Турция? Вот я точно не полетела б так далеко, не экстремал я по жизни. А вы хотите туда ради интереса или просто рассматриваете, как место релакса и отдыха?
Посетитель
Verabella
12 дней назад
В наше время по многим причинам страшно куда-то летать, а вы еще и в такую даль собрались. Не хочется вам провести время дома, или, как вариант, в стране, чтоб никуда не вылетать за границу сейчас, когда так распространилась болезнь среди людей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2020 в 08:21)
Посетитель
Floria
1 день назад
Я очень люблю путешествовать и стараюсь каждый год куда-то слетать. Вот на Занзибаре еще никогда не была. И, знаете, если б я надумала, то меня ничего не остановило б. Автор, а вы хотите, то покупайте тур и проведите хорошо свой отпуск.
Посетитель
monalisa
Москва
32 дня назад
Здравствуйте , я вам лично советую обязательно выбрать качественный рафтинг на дарабі ,с помощью него вы качественно отдохнете, причем без проблем. Выбор достаточно большой. Так что советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.