ГлавнаяФорумРазводКредит

Кредит

Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
20 дней назад
Мы с мужем запланировали развестись. Больше нет любви. И нам нужно как-то разъехаться. У меня в Питере есть квартира и есть одна наша общая. Мне нужно дать ему жилплощадь. Но и за детей не нужно забывать. Может думаю взять какой-то кредит и выплатить ему часть? Как-то нужно с ним быстрее разойтись.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 269
1 день назад
Представляю, как вам тяжело. Вам нужно быстрее решить этот вопрос. Вы можете взять кредит под залог квартиры https://zalog-spb.ru/kredit-pod-zalog-kvartiry/ И тогда вы сможете рассчитаться с мужем. А у вас будет как платить этот кредит? Потому что это тоже ярмо на шею. И главное, чтоб муж был готов на эту дележку.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 359
1 день назад
Лучше не влазить, конечно, в эти кредиты. Но у вас безвыходная ситуация. Муж бы мог вообще вам все оставить и решать эти вопросы сам. Дети же все-таки есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2020 в 22:29)
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
12 часов назад
Всем привет! Подскажите, где можно почитать про страховку по кредиту? Есть какие-то статьи, чтоб было понятно написано?
Посетитель
Chiko
Сообщений: 392
10 часов назад
Alla4ka, приветствую, читала статью про то, как вернуть страховку по кредиту вот здесь. Тут, в принципе, всё расписано максимально понятно и по делу, так что я советую Вам почитать про данный финансовый инструмент на этом сайте. Плюс там есть много других статей, которые помогут финансовую грамотность подтянуть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.