ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак пережить стресс?

Как пережить стресс?

Посетитель
Hotti
Сообщений: 451
3 дня назад
Девочки, мне нужен совет. Дело в том, что я развелась с мужем и довольно тяжело переживаю этот период - тревожность, стресс... Сама понимаю, что все реально плохо. Курить опять начала, чего с ранней юности не делала... И вообще постоянно подавленное состояние уже просто достало. Но выбраться из него не могу. Что делать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 421
3 дня назад
Да, очень хорошо вас понимаю. Не каждому такая ситуация легко дается. Вам надо что-то в жизни поменять. Может даже работу сменить или место жительства. Чтобы уж все по новому! Так легче будет
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 335
3 дня назад
То есть вы предлагаете бегство? Оставить привычную работу, друзей, подруг и куда-то уезжать? Ну не знаю. Мне кажется, что это плохая идея. Наоборот - лучше придумать себе какое-то хобби, увлечение. Может на фитнес начать ходить. Или заняться кундалини йогой: https://yoga-media.ru/vidy-jogi/kundalini-joga/kundalini-joga/ Она помогает бороться со стрессом и с вредными привычками - еще и курить бросите
Посетитель
Shammi
Сообщений: 328
3 дня назад
Курить, конечно, надо бросать! Вы же этим только сами себе вредите. Курение и на внешнем виде сказывается, да и запах неприятный. А вам надо быть молодой и красивой - вам еще замуж выходить предстоит)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.