ГлавнаяФорумСемейные отношенияГодовщина свадьбы

Годовщина свадьбы

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
2 дня назад
Всем привет из Самары. Ломаю голову на счет того, что подарить мужу на первую годовщину свадьбы. Это был замечательный год - мы съездили в свадебное путешествие, отдохнули и вообще все отлично. Что-то бы романтическое придумать! Но что?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
2 дня назад
Мы договорились с мужем, что вообще не будет на годовщины друг другу ничего дарить. Вместо этого просто будем хорошо отмечать это событие - походом в ресторан или еще что.
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
2 дня назад
Вот и мы так же. Прошлой зимой, например, в дом отдыха на выходные ездили чтобы годовщину отметить. Очень здорово время провели - и отдохнули и отметили.
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
2 дня назад
Ну отметить - это и так понятно, что надо. Но все равно - как без подарка-то? Лично я считаю, что подарки - это такая милая традиция, которая делает нас чуть счастливей. Так что не надо от нее отказываться. Автор, а вы если хотите подарить что-то романтическое, так может вам поискать кто в Самаре фотокниги делает: https://multifoto.ru/samara/fotopechat/fotoknigi/ ? Можно туда свадебные фотографии поместить и из медового месяца. Думаю, что будет очень здорово
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.