iphone 12 pro

Посетитель
Lubasha
Сообщений: 435
16 дней назад
Здравствуйте. Все знают, наверное, про выход iphone 12 pro. Хотела бы себе купить в ближайшее время. Только вот интересно, в Украине можно найти чехлы?
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Да вы сначала телефон купите, потом уже будете думать про чехол. Да и вообще, мне не нравится таскать телефоны в чехлах. Они только портят их вид.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Чехол обязательно нужен, если телефон уроните, то он спасет. А еще не мешало бы поставить защитное стекло, тогда точно не придется переживать из-за повреждений. Вы можете здесь посмотреть чехлы для iphone 12 pro https://vchehle.ua/iphone_12_pro Я бы тоже хотела его себе купить, но деньги жалко, очень дорого стоит.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Чехлы есть, конечно. Только вот даже чехлы для айфонов стоят всегда дороже, чем на любые другие бренды. Зачем так переплачивать из-за популярного бренда?
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
Странный вопрос от автора, наверное суть в том, что ранее не покупал айфон и аксессуары. Все просто, ищите профильный магазин, где будут аргументы в виде гарантий и оригинальности товаров, в моем случае это был Toiler, где нашли выгодные цены и ранее указанные критерии. Сюда еще добавлю трейд ин и выгодные условия гарантийного ремонта. Обратитесь, получите массу выгоды и множество дополнительных услуг.
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
На новый айфон 14 искали чехлы, зарядку беспроводную, а также надежное защитное стекло. Магазинов много, но вот разница в ценах и в качестве отличается. В общем ничего лучше не было как перейти по ссылке и подобрать все разом, при этом была экономия и уверенность в быстрой доставке. Рекомендую и на данный каталог обратить внимание, чтобы убрать изъяны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.