ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВыборы в мэры

Выборы в мэры

Посетитель
Алефтина
Сообщений: 449
19 дней назад
Добрый день! Ребят, что думаете про выборы в кандидаты мэра в этом году? Я смотрю в этом году нас решили добить всей этой политикой, то смертельные вирусы,то погодные условия,то еще что то...Просто какой то ужас,а не год.. Я честно говоря даже не представляю за кого можно проголосовать в своём городе. Я из Харькова, выборы через неделю, а я и в кандидатах толком не разбираюсь..
Посетитель
Сеня
Сообщений: 177
52 дня назад
как это наугад? А если всё было плохо? то так всё и оставлять?! Вы не правы...Голосовать нужно за того с кем городу будет лучше в будущем..Вы про выборы президента так же говорите?!
Вот определиться уже за кого голосовать сложнее,особенно когда никого не знаешь
Посетитель
Неля
Сообщений: 542
5 дней назад
Да,этот год сложный для всех жителей нашей страны и не только. Но не стоит отчаиваться из за этого.Ведь у нас впереди будущее и мы должны делать его лучше. Выбор главы города я считаю важным событием в жизни каждого харьковчанина к которому каждый должен подойти со всей серьёзностью. Если вы не можете определиться,то может вам как и мне поможет эта https://www.centreua.org/vybory2020/kharkiv/mer сравнительная таблица наших кандидатов в мэры.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.