ГлавнаяФорумСемейные отношенияПомогите советом

Помогите советом

Посетитель
Vanessa
Сообщений: 352
4 дня назад
Люди, помогите советом. У меня в процессе развод. И делим с мужем все напополам. Иначе он сказал, что не оставит нам квартиру. У нас в Москве есть коттедж, как бы нам все правильно сделать, чтоб быстрее закончилась эта дележка. Пытаюсь все продать, чтоб рассчитаться с мужем. Может кто обращался, чтоб продать алкоголь сюда Есть у меня пару бутылок элитного коньяка. Думаю, что могу получить неплохие деньги, если получится выгодно продать.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 472
2 дня назад
Ох, уж эти разводы. Это всегда так тяжело, а когда еще происходит с какими-то проблемами, то вдвойне. Что за мужик, что не может оставить своей жене квартиру? Еще хотят быть в плюсе от развода. А дети у вас есть?
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 352
4 дня назад
Дети есть, но они остаются со мной. Мне лучше с ним так рассчитаться и чтоб он меня не трогал. Вот и нахожу дома все ценное, что можно продать или кредит хочу взять.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 262
4 дня назад
Если вам нужно решить вопрос развода, то нужно быть решительной и просто действовать. Есть у вас то или се, быстрее продавать, брать деньги в кредит и рассчитываться с мужем. Обычно они так просто не отстают
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 352
4 дня назад
А кредит где лучше брать в банке или займ какой-то? Я с этим никогда не сталкивалась. Как-то всегда хватало своего дохода. Если возьму, то думаю, что смогу быстро рассчитаться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.